Эльвира

В какую сторону лучше крутить цены? внутри+++

Конкретика не нужна. Суть в следующем.

Как более правильно поступить в ценообразовании.

Изначально назначить на товар более высокую цену, а если клиентов не будет, то снижать?

Или сначала сделать низкую цену, а по мере поступления клиентов - повышать стоимость?

опять же - это "общий" вопрос.

как лучше ведут себя клиенты в том или ином случае?

Лана Сепик

Заманить клиентов на низкую цену а потом потихоньку набавлять её.

Максим Цыбин

если ценовая категория товара низка, а ожидаемый объем продаж высок, то начинать с низкого уровня ценообразования и наоборот....

Nikosgr Ang

Если хочешь увеличить конверсию, то цены снижай, в идеале сделай так, чтобы у тебя самый дешевый товар был, тогда у тебя будет высокая конверсия в продажи и соответственно большой объем, а с объемом тебе и поставщик низкую цену даст. Другое дело как сразу поставщика на хорошую цену раскрутить, тут нужно знать некоторые фишки либо быть просто хитрым человеком 🙂

Ирина Панкова

продавать по минимальной цене, а на сопутки накручивать