Ольга Лифатова

Как принимать деньги за покупку в PayPal?

Допустим интернет - магазин, покупка товара производится только по 100% предоплате через систему PayPal, а как перевести деньги?

Мария

У интернет-магазина подключен сервис оплаты, то есть заключен договор с платежной системой и технически налажен шлюз. Покупатель оплачивает при помощи, например, PayPal, то есть с банковской карты покупателя списываются деньги, эти деньги платежная система переведет на счет продавца удержав комиссию.