Бахадир Алимбаев

Лично для вас - стоит ли, один час прожитый на воле, всей жизни проведённой в клетке?

Алексей Х

Я в клетке не бывал в тупые игры не играл

Вя
Вячеслав

Стоит: для сравнения был в армии и психбольнице..

Иван Сараев

не пробовала ни там, ни там

Алёна Евтеева

Понятие воля, растяжимое, так же как понятие жизни в клетке. Вон америка про свою свободу кречит и гордится этим, но при это, законы там во много раз строже чем в нашей РФ, да и следят там за гражданами, куда как сильнее, так, что....

Виктор Макаренко

Ну да, при таком раскладе я бы торговаться не стала.

Елена Юрова

Мне нравится жить в клетке. Главное что бы в этой клетки был комп. А на остальное мне наплевать. Мне не нужны какая то свобода, которая разрушит меня.