Littleking

Вот скажите мене :и долго Господь скрозь пальцы будит глядеть на Украину ?

На кого надежда людям, как ни на няго? Щас у власти, чтоли, народ избранный? А детей, убиенных в ангелы спишут?

Вадим Лукьянов

6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(Матф. 24:6-14)

Елизавета Первова

За украину молиться Русский народ... И Греция и др

Елена Мананникова

при чем тут Бог люди сами виноваты

Ирина Михайлова

ты на верном пути, дочь моя!
Ты правильно понимаешь, что Главный злодей на земле - тётя бог, от которой все людские беды и несчастья!
именно эта тётя бог радуется, когда убивают из "града" женщин и детей!

Кр
Кристина

Там и выбирать особо не из кого - одни избранные - при любом выборе!

Катя Попова

Паразит. Зря мы от Рода отказались

Роман

люди живут так как нравится.... хотят мясо с кровь... берут.

Артем

Как-то очень давно в Греции (Византии) был вооруженный переворот. К власти пришел жуткий диктатор - Тит. Кровавый это был диктатор, упивался он страданиями христиан.. . Семь лет горели костры из людей на земле святой Византии. . .Один из афонских монахов молился и вопрошал Господа: "За что!!!! "
и был ответ под утро: "Искал худщего для вас, но не нашел"

Если поняли эту историю из Предания, то и вопросов по Украине не должно больше быть.

За блуд перед Господом - и мы под этим ходим! Украине во спасение, нам пока как урок.

Татьяна Пейчинович

про дырку от бублика ничего не слышно?

Юлия Гененрайх

Береженого Бог бережет. Если это есть значит это допущено Богом. Значит есть за что .