Наталья Крутышева

Парень говорит девушке, что нужно быть более открытой. Что он имеет ввиду??

Сергей Горохов

Меньше всего скрывать, делится информацией и переживаниями.

Зинаида Новикова

кхххх.... Открытой, зачит больше давать о себе знать

Кристиночка

Значит, быть менее закрытой, что тут непонятного!
Только парень несколько не в ту сторону мыслит. Если ему нужна более открытая девушка - пусть он ее себе найдет! Это хотя бы возможно - в отличие от желания переделать девушку, которая уже есть, какая есть.

Mamed Mamedov

юбочка покороче, декольте поглубже вырез, и конечно доступнее.

Марина Бойцова

видно, ты часто молчишь при нем или уходишь в себя, а ему это не нравится