Роман Чеберя

когда психолог при общении с вами говорит вам - вы парень или сильно умный или дурак - что он имеет ввиду?))

Татьяна Юдакова

что он не совсем психолог) )

на самом деле, есть тип людей, которые очень хорошо понимают какие-то сложные для большинства вещи (сильно умные, казалось бы) , но плохо - очень простые (вроде. глупые) . большинство гениев, ученых именно такие. . потому что у них особый склад ума - не строго последовательный, с ассоциативным компонентом...

Татьяна Лавренова

Какой-то неправильный психолог...

Алексей Воронин

он он тупой обыватель))

Анастасия

.. Это был не психолог .. увы.

Ма
Мария

одно из двух

Светлана Быковская

Вы - необъятная глыба, испугавшая псевдопсихолога...

Наталья Наталья

Все в порядке). Даже, если психолог, говорит парню, что тот псих ненормальный, в справке он как правило пишет: здоров)