Любовь Постникова

Гуманно ли убивать бактерии?

Ксения Зурина

вот ты села на стул и жопой придавила несколько миллионов бактерий

Ольга

Да. У них нет ни разума, ни ощущения боли.

Юрий Волков

))))) хороший вопрос

Катя Попова

Гуманно - по человечески, некоторые бактерии полезные, некоторые вредные для жизни человека....

Ольга Сергеичева - Сах

если они вредоносные для человека, то да, потому что слово "гуманно" переводится на русский "человечно"

Михаил Fox

нет нельзя маленьких обижать органическая жизнь от них полностью зависит это биохимия она там где жизнь, чем их больше тем органическая жизнь насыщенней, даже физическое тело живет за их счет, их нужно разводить чем больше тем лучше, химия вредит живому, она уродует и калечит, от нее можно избавится будет только польза, не понимаяя самого простого мы сами наносим себе вред