Роман Громов

а водка убивает бактерии и вирусы??

Алексей Коченов

Насмерть, не оставляет ни малейшего шанса.

Lestrigon Lestrigon

Да. Но она ищо и мозг убивает. Короче водка это глобальное оружие против всего!

Юлия

водка даже выводит радиацию из организма (в малых дозах) . Но злоупотреблять ей не нужно. Рюмки хватит для обезораживания внутреннего 🙂

Га
Гайк

И Печень здорово убивает!

Ольга Захарова

И печень тоже.

Никки Занудович

убивает, но живого человека до такой степени проспировать не получится.

Виолетта Барбашина

Если их там топить, то - Да!

Юрман

Нет, они просто от одного запаха пьнеют и покидают поле пьянки...

Александра Тершинова

А смысл ?? В желудке все равно солянка выполняет и эту функцию ...А для наружного применения использовать можно если под рукой нет других антисептиков.. .
Касательно слова "ВСЕХ" , ни что не убивает 100%ов микробов, даже автоклав, даже УФ лучи солнца (есть такие вирусы которые выживают даже за пределами атмосферы).. . Про зол. Стафилококк, думаю, даже не стоит говорить.. . Очень живучая тварь

Евгений Миронов

Убивает. И ещё печень и поджелудочную.