Дмитрий Байбара

Может человек быть инфицированным одновременно двумя или тремя смертельными вирусами (бактериями) ? Чума-Эбола например?

Гу
Гульнур

Да хоть десятью! Они там договорятся между собой и всем "хватит". Развесёлая "вечеринка" у них получится. Но недолгая.

Алёна Полещук

Как вы мнительные люди меня тут достали с этими дурацкими вопросами на темы - а вдруг я больной, но не чувствую? проблемы надо решать по мере их поступления. Всё в этой жизни может быть. Но побеждает сильнейший (и человек, и болезнь) . Иди и работай. Поменьше мечтай об этом.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Да. Может. Ещё может быть (одновременно) гонорея с сифилисом и грипп до кучи. Посмотрите на украинских девушек в Европе. Комок болезней. 7 in 1.

Ал
Алексей

Почему бы и нет?