Валентина Шшшшшшшшшш

Является ли это предпринимательством?

Я снимаю маленький офис за свой счёт и оказываю людям бесплатные психологические консультации. Это кроме моей основной работы является моим хобби, но смысл её именно в бесплатных услугах, своего рода благотворительность с моей стороны, однако люди всё равно, не все конечно, но оставляют деньги.

Дмитрий Хрюстов

Главное повесьте публичную оферту. "Это не бизнес, все бесплатно"
Либо если сумма благодарности менее 4500 руб, напечатайте бланки, в которых написано это подарок в размере XXXруб, и каждый благодарный будет расписываться