Андрей

Обрезали грец орех много зеленых, собрали их. Где лучше их держать в тени или на солнце. А они созреют если не спелые ?

Ольга Архипова

Зеленый орех, а внутри сам коричневый орех, раскрывайте

Виталий Башкиров

не созреют.. . сварите варенье из зелёных орехов или настойку тонизирующую и лечебную сделайте

Дима Шишкин

только руки не отмоете потом от этих зеленых оболочек.

Наталья Гусева

Не надо было орехи обрывать с веток, пусть бы доспевали на обрезанных ветках. Теперь положите в тень, но не факт, что сердцевина ореха будет вкусной.

Денис Махмутов

Молодцы. . а у нас грецкие орехи на даче не растут. . зато яблоки некуда девать!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Из них варенье шикарное

Илюшка

Не созреют они. Знаю по собственному опыту.

Ек
Екатерина

Делайте лекарство

Сычёва Виктория

Не созреют, будут горькие невкусные.