Лена Мишукова

Помогите! Подскажите что делать!!!

Все четыре сфинкса заражены кальцивирозом. Утром ветврач осмотрела и сделала всем по 4 укола. К вечеру двум стало совсем плохо, поднялась высокая температура, один не может передвигаться. Все лежат. Позвонила ветврачу, муж по-видимому, сказал что ошиблись номером. Перезвонила ветфельдшеру, что привозила врача-говорит: отпаивайте ромашкой, Если есть, колите димедрол. Димедрола нет. Кот сгорает. Что еще можно сделать?

Нет у нас никаких клиник. Утром До врача не могла дозвониться, хотя визитка была. Она работает с 17.00, в остальное время телефон отключен. Привезли молодую девушку врача, которая в декрете. У нас не МОСКВА!

Алексей Силаев

а круглосуточной-то клиник не существует? кальцевироз антибиотиками или противовирусными препаратами лечат плюс еще множество всяких препаратов, витамины, иммуномодуляторы.
врача срочно ищите который не "4 укола" поставит, а адекватное лечение назначит, капельницы поставит. а то с вашим "ветврачем" вы всех кошек похороните, даже если бы был у вас димедрол, им одним вы животное не спасете.

Королева Сайта

Срочно везите в клинику где есть инфекционный стационар, кошкам нужен круглосуточный уход и наблюдение!
Ищите круглосуточные клиники.

Более подробно об этом заболевании можете почитать по ссылке, указанной ниже

Лена Смирнова

Пишите на ветеринарный фору Белый Клык и на Мяуфорум, если нужно, ссылки могу скинуть на почту
Температуру сбивают Анальгином с Супрастином по 0,1 мл на кг веса.