Иван Головащенко

Как дать отпор ей? Девка лезит с кулаками драться, а я не дралась никогда. Как ей заехать? 😄

Протасова Александра

девушки не должны драться это удел мужчин Господь с тобой

Мария Андрианова

Вырви волосы, сразу перестанет движения какие то делать.

Заир Абдуманап Уулу

нокаут, раз -и нет ее) вырубить тупо) а как еще, чтоб не ожидала, я драчунка еще та

Galina Viktorova

Клеем ее, клеем. Или попроси что бы на нее ведро ледяной воды вылили) только засними и нам кинь

Ян
Яна

3а палец и ломай, дадут штраф, если сдаст, но урок 3апомнит на всю жи3нь.

Татьяна Маркина

пальцами по глазам. . с тыльной стороны ладони. .
кулаками не бей, если не умеешь...

Владимир

Настюх, волосы и оплеухи - это все ерунда. Бей в пространство между сисек :Р Только не сильно, и старайся попасть выше солнечного сплетения. Она пиииипец как охренеет. Дыхание собьет, но не так, как в солнышко, и она станет как ЕС: поймет, что если плеваться, можно получить подзатыльник от взрослой тетушки России
P.S. а после удара можно и за шейку схватить, посмотреть в глазки, и разложить по полочкам, что драться с тобой - плохая затея. Это так круто со стороны выглядит.. . Я коренной давалка, и девушке, после такого поступка, сразу бы дал 😄 Извиняюсь за мои низкоинтеллектуальные мысли 🙂

Ма
Мария

Я вообще не дерусь и считаю что на меня никто не имеет право руку поднимать. но упаси ее Боже....)) ) потом менч не остоновит)))) ) сразу отучится. наверно как то на слабенькую твоя овца напала... вот ей и понравилось. такиз на место ставить надо. я ращу говорю что я жалеть не буду если на меня первыми руку поднимут.... в потом будь что будет: ) если есть парень пусть он ее угомонит!!!