Андрей Попов

Возможно ли за год научиться хорошо драться? Хотя бы что бы дать отпор двум гопникам

Ни
Николай

открою секрет древних мастеров всех единоборств. Стоит 1н раз дать отпор гопникам и они больше не пристанут. Не обязательно их как в крутом боевике уделывать под 0, достаточно показать что ты не овощ.

Маша

время не важно в этом.. . Нужен опыт.

Илья Копылов

Читал я, как гопникам дал отпор мастер по бегу - человек, который никогда боями не занимался. Зато он так пахал каждый день так, как нам и не снилось. Боевых мышц у него тоже не было. Была только воля, закалённая годами упорных тренировок. Поэтому он смог дать отпор нескольким гопникам. Неправильно, как сумел. И сам от них здорово получил. Но они отступили, хотя их было несколько против одного.

Ан
Анюта

Ты дух покажи! Возьми что под руку попадется и перееби со всей дури куда попало! Или ножом в ляжку! Убить - не убьешь, а серьезность своих намерений обозначишь! Только не просто тыкнуть легонько, а тоже - со всей дури! Где-то в инете я видел рекламу ножа-пряжки для ремня - самое оно для такого дела! Если сам воевать не можешь - собери кодлан, да отмудохайте этих перцев! Но тут надо меру знать - не покалечить! Ну и при всех раскладах надо быть готовым к общению с доблестными полицаями.

Ан
Анастасия

Можно. Сходи на смешанные единоборства или на реальный уличный бой там научат как и от гопников защищаться и от оружия. А всяких там "экспертов" которые балаболят про дух или про нож не слушай ничего они в реальной схватке не понимают. Сам знаю.

Ал
Альбина

Ты ж, вроде как, боксом занимаешься? Вот и ходи дольше на бокс, ну или на кикбоксинг, на АРБ, ушу-саньда, кудо