Микс-файт
рекомендую
Занятия спортом
Какой вид спорта лучше чтоб дать отпор на улице ? пишем
безценный опыт уличных драк )))
Шашки.
тупо драться
драться везде и совсеми
драться чем попало
ну а так
бокс
кикбоксинг
тайский бокс
я бы для начала выбрал бокс
но собственно я его уже выбрал)
драться везде и совсеми
драться чем попало
ну а так
бокс
кикбоксинг
тайский бокс
я бы для начала выбрал бокс
но собственно я его уже выбрал)
Смешаные единоборства сто пудей, ограничений нет никаких и прийомы простые и четкие
Бокс и только бокс. Ну это для начала. А потом, когда удар поставишь, иди на миксфайт.
бокс.. . тупо набить морду, эт самое лучшее на улице
и не бояться ударить первым, да так чтоб он на месте потерялся )))
Тайский бокс!
там и техника ударов руками, локтями и в ближнем бою всякие скручивания! для улицы в самый раз.
ноги на улице тебе не пригодятся, если только в помещении и то если использовать ноги то только лоу-кик чтоб случайно не навернуться.
лично я тайским занимаюсь.
Бокс!!! )
у боксеров удар наимощнейший...
Если ты уверен в себе то любой вид спорта хорош.
На улице часто применяют бокс два хороших удара - коротко и ясно.
Если один на один "за гаражи" то там скорее всего будет борьба.
В закрытом, тесном помещении это тайский бокс.
Ну а если от толпы то стрельба или бег.
P.S. Лучше всего избегай таких моментов. Каждая драка это последствие для твоего здоровья.
Ну а если от толпы то стрельба или бег.
карате неплохо
Все классно или реальный уличный бой.. . Проверено..
дзю-до
или боевые искуства
если один на один-тогда борьба однозначно-кинул, допинай! , если против толпы- тогда Бег! , без сомнений!) , больше ничего не поможет!