Занятия спортом
Чем заняться, чтобы дать отпор недоброжелателям на улице?
Только не надо писать всякую хрень про пистолеты и вообще про оружие, я спрашиваю именно про единоборства. Я знаю что гопники не сражаются честно, но все же, чем заняться чтобы выстоять на уличной драке?
Вот веришь нет., живу в самом криминальном городе РФ. И все отлично, "ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ" обходят стороной, если только сам бывает накалять не начинаю.
А заниматься лучше бегом! Т. к какой бы там здоровый не был, против ножа - шансов у тебя 1% из 100.
Спорт - это спорт.
А куда походить, что-бы навалять гопоте - это тебе к той же гопоте. Феню учи, связи налаживай, на зону уделяй. И будешь ровным пацанчиком. хахха)))
Спорт - это спорт.
Ст@лин
простите- это что за город. Вот у нас даже кавказцев нет. Их местные попросили уехать. ну а кто не уехал.. .
Айкидо -бой против нескольких противников!
1) Качай брюшной пресс и длинные мышцы спины. Это главные мышцы. Помогают быстро сгибать и разгибать туловище.
2) Отжимайся для накачки грудной мышцы. Помогает отталкивать от себя.
3) Подтягивайся для накачки широчайшей мышцы. Помогает прижимать к себе.
4) Купи грушу и ставь на ней удары кулаками и локтями. Это упражнение позволит тебе чувствовать дистанцию и понимать, что на ней можешь сделать.
5) С уличными бойцами никогда не расслабляйся, не подавай руки, не мирись. А то шило в бок засадят.
Сначала бокс, потом самбо!
покупкой ствола
да ёпт, бокс. секции в каждом районе. а так я гопоте в глазёнки тыкал когда малой был и на тапки
спортом поднимать гантели
Никуда не надо ходить заниматься для самообороны: "запала" хватит максимум на две недели.
Кикбоксинг.
Пекаль себе купи, травмат желательно!
Ст@лин
и что, два дурака с травматами перестреляют друг друга, и оба сядут.
Ножевой спорт + ММА (смешанные единоборства) + упражнения направленные на развитие взрывной силы и выносливости и бить грушу как разминку перед силовыми упражнениями