Занятия спортом

Как можно дать отпор лохам и быдлу?

Стать мужиком !
Татьяна Марусяк (Святец)
Лучший ответ
купи Глок-17)
Юрий Худяков
да ну ты себя в зеркале видел? Ты магнит для разного рода отбросов.. . Тебя еще изнасиловать могут приняв за гомика.
**
***jako*** ***alikovna***
Вообще-то, лохи никого не трогают, наоборот лохов прессуют.
Так что если тебя прессует быдло - ты лох.
Как бороться с быдлом? Быдло, в подавляющем большинстве случаев прессует тех, кто не может за себя постоять (лохов) и боится силы. Поэтому учись быть уверенным в себе, сильным, отстаивать свои интересы, учись самозащите.
Е.
Евгений .....
Таких как ты постоянно торможу, спасибо за бесплатные обеды, а хули с вас брать, пока не поумнеете так и будет. И никак ты не даешь отпор - ты себя блять видел?
Для начала, почитать значения этих слов в словарике. Потом исключить лохов из списка, и купить пистолет/пойти на курсы рисования, по рожам.
побрейся налысо и быдло будет думать что ты свой - это конешно шутка но с таким хаером я бы из дома не вышел.
запишись в зал а то ты реально маленький какой-то.
Евгения Кубрак
прическу сменить
* *
Странно конечно.... Но у Конфуция в писании "Путь самурая" есть такая фраза "Даже тот считается воином, кто зная, что не победит сумел убежать.... ". Трактуй как хочешь... Ржач...
никак, сам прошел это Просто сидеть и депрессировать и ждать когда учеба закончиться и не выходить часто на улице-там тоже могут дое.. ся
Запишись в секцию бокса.. . Я когда учился в школе, был таким же ватным как ты. . походил 3 года на бокс и все в школе мне те парни двери открывали.
Aktoti Serikovna
пизды дать
Главное в инете всех чмом обзываешь, а на улице ты лох. Охохо, ну ты пацан конечно крут. И прическа соответствующая-как у телки.
Самому гавном не быть. Иди в зал. Подойди к этому серьезно, и через год два все твои недруги дрищи будут тебя бояися и уважать. Задумайся как ты дальше жить будешь с таким телом. Тебя никто не будит воспринимать в серьез.
Никак! !
Elena Mytryk
иди на кунг фу винг чун
V I
В твоем случае никак; (
Olga Sen
в качалку походи....
Постригись покороче или на лысо, накачай мышцы и быдло само бояться будет подходить. Если хочешь что бы вообще усерались шрам на все щачло заделай.