Занятия спортом

Если выучиться какому либо боевому искусству...можно в последствии дать отпор мужчине?

Можно.... Но не нужно)))) ) Лучше позу интересную показать)))
Сашка Южный .
Лучший ответ
Можно, девушка не слабее мужчины и если обучится всеми приёмами уложит любого
Temirlan Tulebaev
Балончик с газом и разряд по бегу, если шокировать не удалось вы попали.. .
мужчины (естественно не инвалиды и не алкаши) мало того что намного сильнее, они еще и гораздо агрессивнее и многократно сексуально озабоченней женщин )))
мой знакомый говорит что одолеет.
Регина Адамова
конечно)
прикол:
Давайте сделаем небольшое упражнение. Расслабьте нижнюю челюсть. Теперь опустите ее вниз и вбок: рот сильно перекошен по диагонали. Верхняя губа натянута, а нижняя выпячена наружу. Нижние зубы видны через приоткрытый рот. Брови приподняты. Кожа лба собирается в складки. Слегка наклоните голову, чтобы смотреть исподлобья. А теперь посмотрите на себя в зеркало и скажите: "Ы-ы-ы-ы! "

такой способ самозащиты рекомендуют и специалисты по предотвращению насилия. Мы об этом способе узнали на одном из семинаров по эриксоновскому гипнозу. Самое интересное, что вскоре после семинара от одной участницы услышали, что она дважды таким образом отпугивала пристающих к ней мужчин, желающих "познакомиться". В обоих случаях результат был ошеломляющим. По ее словам, мужчины не просто отставали - убегали! Мы попросили ее продемонстрировать свое искусство, она это сделала, и мы полностью ей поверили. Желание убежать возникло мгновенно.
Attila Dani
В принципе да, но смотря какому мужчине . Таких как сейчас ( 99.5 %) мужыком назвать страшно.. . Крикни на него и он умрет .
Лучшее боевое искусство - бег. Имею наглость заявлять, как имеющий некоторый опыт, чёрный пояс 3 дан каратэ, 2 год обучения айкидо, разряд по стрельбе.
женщина не сможет дать отпор мужчине не при каких раскладах
Muhamed-Rasul Sakenov
Смотря какая девушка и какой мужик. А вообще, лучше просто убежать. Ну выучите Вы приемы, ну уверуете, что справитесь с мужиком - и эта уверенность может однажды стоить Вам жизни. В спортзале и на улице дерутся ой как по-разному! А если еще мужик и нож с пистолетом достанет.. . Я знала тренера курсов по самозащите женщин, так он сказал - если Вы приходите в секцию, и там тренер говорит, что Вы сможете научиться противостоять любому мужику, весящему под 100кг, при этом сами имея вес 55-60 кг - не тратьте на эту секцию время - такая уверенность может однажды дорого обойтись.
Лучше найди себе заступника.
разъярённая женщина, хуже накаченного мужчины, нанести удар может так - что мало не покажется, и никакие боевые искусства не понадобятся.
** Светик **
вполне можно
Предлагаю поставить следственный эксперимент!
Но для начала нужно подкрепиться! ;)))
я хходил на бокс, и я понял что девушка отпор мужику дать может !!!
если досконало выучить боевое искуство то сможет девушка дать отпор еще и какой, мужик хуй зубы посаберает потом =)
к примеру система Кадачникова (вроде так называется) поставлена не на силу а на законы физики, и девушка выучив досконало такую систему положит мужика на лопатки тока так, даже большого! просто нужно уметь применять силу наподавшего на него же самого, на рукопашке этому учат (но это от тренера зависит)