Занятия спортом

Может ли человек, который не занимается БИ, дать отпор каратисту, боксеру, тхэквондисту ,самбисту, рукопашнику ну и.т.д?

Примечание* человек высокий 190 см и имеет вес 85кг, сильный физически ,но не занимался никогда БИ!!!
Легко!!!! Уличный боец - страшная сила.
Тамара Чевердынская
Лучший ответ
нет
уступает им в тренированности, быстроте реакции
и рост не поможет, и сила его не спасёт
Айбек Маматов
Клара Оразалиева Как не спасет если он скажем 190 ,а каратист 170, + слабее физтически!!!?
Попробовать то может, а вот сможет ли?) )

Да причём тут рост и вес?)))))) Что вы все зациклились на росте и весе ?)))

Рост и вес тебе ничем не поможет... если хилый ...не рыба не мяса. По сути удержать себя на ногах, вовремя драки... высокому на много сложнее, нежели человеку с маленьким ростом. Перевес так сказать... законы физики действуют на всех, а на высоких тем более))) )

Если не имеешь никакой абсолютно физической подготовки... никому отпор дать не сможешь.
Адiлжан Адик
Может . А если у него есть оружие, то и обязан .
Андрей Новиков
только если он занимается бегом
Виктория Рупец
может, но может и пиз... ок отхватить! )))
Diman Merkuriev
Дух бойца есть- то даст. Физические данные не главное.
Ни вес ни рост не играют роли, если человек ни когда не дрался, конечно он может первым ударить, но не факт, что человек сразу свалиться в отключке, а второго шанса ему могут и не дать, да и кто му же, если его противник также высокий и сильный, то шансы равны нулю.
P.S Был свидетелем как высокий молодой парень (не худой), стукнул уже пожилого мужика меньше него на голову, то лишь слегка покачнулся, и неизвесно от чего больше от удара или от того, что пьян был.
Конечно может.
Вариантов много как он победит.
Я видел парней которые не занимались единоборствами,
но отличные уличные бойцы. Там нет правил. Главное победа!
Миша Шишкин
Ну во первых весовая категория, а во вторых реакция, или всем известный 101-й приём, изматывание противника бегом)))) ) Всё в твоих руках! Ну или ногах)))))))))))))))))
занятия БИ не означает что человек умеет использовать то чему его научили. вот как с водителями, одни и без прав от природы так сказать ездят хорошо, а другие и курсы закончат и книг начитаются, а как за руль так.... согласен с выше ответившими что рост и вес действует лишь психологически (без имения навыков и силы)
Елена Мишина
все зависит от человека... и кто первый нанесет удар
Ната К