Занятия спортом

Тренировки. Как научиться хорошо драться не не выходя из дома дайте сайт где обучают этому

Ismail Ismailov
не выходя из дома только с зубной феей драться....
Твоя Девочка Твоя Девочка
Лучший ответ
Защищаться от нападения проще и безопаснее, чем нападать в силу законов физики- инерция называется.
Чем большей массой обладает нападающий громила, тем легче тренированному легковесу этого громилу угрохать мордой об асфальт.
На этом построена система желтых (восточных) единоборств.
Достаточно отработать до автоматизма два-три приема и ты защищен.
В любом случае старайся встать сбоку от противника или зайти ему за спину-и он твой.
Юлия Мурындина
сайты с порнухой кончились, что ли?
без работы в спортзале, без тренера, без спаринг-партнеров, ничему не научишься!
но если все таки очень лень вот есть 1 сайт, может и пригодится, но все таки лучше в зал
вот сайт: http://bodyguardsonline.com/fizuxa/
Чтобы научиться плавать, надо лезть в воду... .
Анатолий
хорошо драться тебя не научит не одно видео. Для этого нужен тренер.
Strig Angry
Никак. Учись быстро бегать.
фильмы с брюсом посмотри я много лет занимаюсь никогда в школы не ходил
Юлия Юлия
никак не научишься.... безусловно можно добиться "великолепных" маховых ударов ногами, всякие штучки в стиле кунфу, или супер удары с тройным разворотом в левый глаз... но это все чушь... без спарингов с партнерами не будет ни чувства дистанции, ни уверенности в себе.... вообще ничего
Ba
Baby'ka
никак - не один сайт не заменит учителя и спарринг-партнера. Песдуй в зал
|D
|Dmitry|
попробуй беэать от амона сразу научишся