Занятия спортом
Как научится драться и отработать технику и траекторию удара, не выходя из дома и с наименьшими затратами?
ООООООЧЕНЬ хочется научится давать отпор шпане и гопоте.
Если хочешь добиться ощутимого эффекта, я бы посоветовал всетаки пойти в какую-нибудь секцию, ведь с тренером прогресс будет значительно выше. Альтернатив много это и бокс и самбо и кудо в приоритете бои без правил и тай бокс, можно походить на борьбу, дабы втыкать людей прогибом. Лично я выбрал тай бокс обычно гопники не могу оклиматься после 1го удара. ( до этого много занимался боксом) . Если ты не уверен в себе и как-то стремно 1 раз прийти на тренировку, то надо побороть этот комплекс, потом сам себя начнешь уважать. Лучше начинать ходить куди - либо с другом/друзьями. Ну и советую бегать, отжиматься + постепенно заниматься на турнике и брусьях + скакалка. Всё в твоих руках!
А стоит ли решать вопросы кулаками?..
невозможно, только к тренеру
займись Вин Чуном, лучший стиль для таких целей
Турник, бег на длинные дистанции ( желательно с утяжелением вроде солдатского вещь мешка набитого песком ) , груша ( но для работы на ней нужен хоть какой-то опыт ) , пневмогруша ( скорость реакции ) , боксерский мешок ( сила удара ) , скакалка ( работают все мысшцы ног + наработка техники перемещения ) , упражнение " солдатская пружина "при этом с нанесением удара, отжимания ( желательно с грузом ) , пресс ( качай всеми способами ( с грузом и без ) + потягай " железо " и в промежутках Бассейн . Год, полтора и эффект будет ...если конечно не сломаешься за это время . И еще одно кушай, пей протеиновые коктели, витамины, гейнеры, амино и т. д ...т. к нам спортсменам они очень нужны, а при больших нагрузках получить достаточное их кол-во очень трудно ...
никак! есть одна история про одного борца! он ночью выходил и избивал гопников всяких и пьяник которые к людям приставали и теперь вот чемпион мира! ! найди друга и вместе друг на друге отрабатывайте! но это маловероятно что пригодится в уличном бою! там нет правил и дерутся все на полную! так что надо научится держать удар для начала!
отработай пару боксерских комбинаций! основы защиты!
с друзьями дома можешь отрабатывать борцовские приемы! болевые, удушающие-все это необходимо знать!
делай отжимания около 100 раз, для силы удара