Занятия спортом

С весом 65 кг легко научится подтягиватся 30 и больше раз? Подобный результат даст приемущество в армрестлинге?

Что за фигню ( не про все) тебе ответили выше. Золотое правило турникменов - вес= рост-110. Как видишь, подходишь. Это идеальное соотношение легкого веса с приличным телом. Если ты еще не умеешь подтягиваться или делаешь не более 5 раз, то будет научиться трудно.. . Да, суровая правда.. . 30 раз это ККМС.. . Это уже серьезные результаты!! ! Добиться трудно. Ну если без рывков и по технике. Мастер спорта -40 раз делает!! ! Ну с нуля обычно уходит год, чтобы делать 30 чистых раз. Мб больше. 50 раз- 3 года примерно. Главное терпение и труд. А на счет армреслинга - решает техника и взрывная сила. А много подтягиваний не дают силы. Только выносливость. Хоть делаешь 8 раз, хоть 50 раз силы одинакого, выносливости разное кол-во. Ну если соперник по силе с тобой одинаков, то своей выносливостью ты просто его вымотаешь!)))
Юлия Шмидт
Лучший ответ
тебе нечего подтягивать. Еще легче научиться подтягиваться с весом 45 кг=))
Преимущество в армрестилинге на 70% дает техника.
Нет, с таким весом может прийтись сложно. Хотя, зависит от твоего роста, возраста. 65 кг-овый 14-16 летний подросток чаще всего-мезоморф, которому легко накачатся. Если 11 лет, то это очень много, энтоморф. Сложно будет свою массу поднять, не смотря на силу. Если вы-взрослый, то тогда, вы точно эктоморф, худой. Сложно будет накачатся, но из-за малой массы, подтянутся будет легко. Так каков ваш рост, возраст?
Скажу по своему примеру то что ты худой или накаченный не имеет ровно никакого отношения к подтягиваниям (главное жиробасом не быть) . дело в тренировках. вот я почти как ты был в 20 лет рост 186 вес 62 кг всё тело рельефное и жилистое но худой (мышц мало) но я подтягивался 36 раз без рывков. Но понял что турник мышцы не качает и пошёл в качалку вес идёт збс)
Нет!
Раз цель-Набрать Большое Количество Подтягиваний, а не "накачатся" то все отлично. До 30 не так уж сложно, главное по программе все делать. Преимущество в армреслинге даст сполна, но лучше совместить еще с гантелей или гирей и качать бицепс, а так же этим весом качать кисть (очень поможет)