Занятия спортом
Дайте сайт где учат подтягиваться!Пожалуйста!Я немогу не одного раза это надо поправить?
надо не на сайтах учится подтягиваться, а спросить у тренера как делать. Один раз потратиться на консультацию тренера или просиживать на стуле. Долго сидеть будете по сайтам лазать. подтягиваться не научитесь. А вообще. . всем как-то от природы даётся. с первого раза. тут скорее не техника подкачала, а сила. Может стоит пока чем-то полегче позаниматься? ручки немножко подтренировать, спинку, шейку, прессик и тогда проблем с подтягиванием точно не будет!
не одного раза ППЦ!
Помню очень давно)) ) Когда я начинал подобием дистрофана) ) Висишь на турнике и у тебя просто нет мышц, которые могут тебя подтянуть (умел только с раскачкой раз 5-8))) Я очень негодовал по этому поводу, висел очень сильно напрягая руки как будто хотел подтянуться) ) на след раз получилось на половину) ну а со временем 1 раз подтянулся сам без раскачки)) ) так оно и пошло.. . Попытки, попытки....
Можно найти тысячи таких сайтов, но пока ты не подойдешь к турнику-ничего не получится. Иди и пробуй, тут секретов нет.
да учится не нужно, нужно только желание, сначало пробуй один раз, каждое утро и вечер, каждую неделю прибавляй нагрузки, если уж вообще нет сил подтянутся начинай для начало отжиматся)) ) главное желание а не сайт
Виси на турнике! Пытайся, болтайся, пыхти, но главное - ПЫТАЙСЯ! Понимаешь у тебя отсутствует тягловая сила в мышцах. Ты ты как бы не чувствуешь как надо. Так вот ты пытайся и всё получится.
Я работаю тренером)) ) Начни с того, что купите домой перекладину, если есть, то замечательно!! ! У меня в детстве было правило: зашёл в комнату - подтянись или просто повеси 10-15сек. , вышел из комнаты - подтянись)) ) Именно так я научился подтягиваться!!!
в натуре у тренера кокогонибудь спроси научит
пробуй каждый день здесь секретов нет только не забывай дома отжиматься
хорошая методика в книге Доктора Любера "секреты качалки"
так как раз с нуля можно тренироваться и оборудования не нужно, только турник
остальные методики, там описанные - ниже среднего
если первый раз не получилось ничего страшного если ты сильно этого хочешь тренируйся почаще можешь и в спорт зале попробовать
ненадо тебе учится просто больше отжимайся скоро будеш подтягиватся