Александр Князев

что делать ко мне лезит 14 летний пацан тераризирует оскарбляет и бьёт пытался дать здачи отбрал мобильник

маме жалуюсь он в пдн на учёте писали заявление не разбираются а мабила дороже чем он!!!

Валерия Аникеева

жалуйся родителям.

Елена Громыко

Взять ножик и прирезать подонка. Как бешеную собаку. На глазах его друзей и родителей.

Таис Московская

ужас какой!!! в полицию его!!

Екатерина Асатрян

чо нет тех кто бы его напугал.... только раз и навсегда.

Ни
Нина

часто те, кто состоит на учёте, тупо придуриваются (ну типа играют в психтаблетку) ибо настоящих психов держат в лечебнице.
Заявление в полицию обязаны принять. С мобилой щас быстро - по сигналу вычислят и за жабры.

Давид Закрадзе

мчс 102 01 013 02 вызываем быстрей!!

Хасаншо Bobojonov

Молодец, что дал сдачи! .
Пройдёт время, ты станешь сильнее, и обязательно спросишь с него за обиду. . .
А жаловаться нет смысла.. . Поверь.. . Просто время ещё не пришло.. . Оно придёт! . .
Обязательно придёт!..