Iroda

что мне делать? хоть в петлю лезь

живем с парнем. его как подменили вчера. дело в том что я не очень слежу за порядком. мы прожили почти 2 года и его никогда это не беспокоило, а вчера как с цепи сорвался. стал придираться. а сегодня утром прислал смс с требованиями: сделай то и то. я пишу: признайся ведь у тебя чувств давно нет ко мне уже? его ответом было: спросишь когда перестанешь быть свиньей. эта грубость меня просто обескуражила! я же не требую от него цветов и конфет и подарков тогда почему он хочет чтобы я исполняла все свои женские обязанности? в чем причина таких перемен и что мне делать?

Наталия Кудинова

Он нашел другую и провоцирует тебя на ссору, чтоб уйти

Юля

Т. е. если он тебя не спонсирует то ты готова утонуть в грязном белье и пыли?

Дамира

Он задолбался жить в свинарнике!

Илья Рябов

Может быть кто-то из его друзей или родителей сделал ему замечание о том, что у вас грязно, и ему просто стало стыдно... да и дома должна быть порядок, вы же женщина

Ekaterina Artemova

Или менять своё отношение к быту, получая взамен ПРАВО требовать аналогичных перемен и от сожителя. Или РАЗБЕГАТЬСЯ.

:) Ингерманландка

Мужские обязанности - это зарабатывать деньги для семьи и делать что-то по дому, типа "прибить гвоздь, поменять лампочку". Если он этого не делает - можешь смело ему всё высказать )) А может у него на работе какие-то проблемы ?

Надя

а что создать уют для любимого мужчины. . так трудно?. . у всех, когда-то происходит предел терпения..

Ан
Антон

Надоело жить в свинарнике.

Бонна Ивентовна

кто-то был в гостях и пристыдил его за беспорядок

Юлия Корниенко

просто - достала Ваша пурга про отношения и попытки навязать ему вину в качестве отвода глаз от Вашей хоз. не состоятельности...

Руслан Янгибаев

Ага, сразу разлюбил и мужики козлы.. . обычная песня.. . Тебе правильно говорят, уберись и все!! ! Раз сама признаешь что не порядок. Хватит быть свиньей! Предел есть у всех, скорее всего его это достало. Уберись, может он зайдет и увидит порядок и сразу побежит за цветами или подарком!

Св
Светлана

Уберись, приготовь ужин, одень самое секуальное билье. И все вечер удался. Только не забывай наводить порядок.

Алексей Брусов

наверное пить заязал.. . Самое страшное для семьи когда муж пьет.. . Ссоры, скандалы - какой жене нравитсся пьяная скотина вместо мужа.. . Но вот допекли вы его - он пить бросил.. . Думаете в доме мир воцартися? А вот фигушки. Будте готовы что пару месяцев он на вас наезжать будет - плохо убрано, хреново приготовлено.. . Это не потому, что ему раньше все это нравилось, просто он лишний раз нарываться на неприятности не хотел из-за косяков своих пьяных...

Маргарита Тололаева

это называется довела))