Сергей Толкачев

Оцените! Египетский папирус!!

Нарисованы какие-то египетские иероглифы на натурального папирусе. Сколько стоит примерно?
img

Alex V. Spiridonov

100 рублей
не больше

это сувенир видь

Вероника

Если натуральный папирус, то где- то около 500 рублей. Сейчас очень много подделок и можно купить за 50 рублей так называемый "натуральный папирус", который не отличишь от натурального

Андрей Воробьев

а-ля арабский китч?

Vlad Shklyarenko

Я готов купить этот папирус за 500000 ЕВРО.

Ирина Александрова

НЕ меньше миллиона. Они мистические? Могут вызывать дождь? О.... О.... О....