Катька Воробьёва

можно смотреть в интернете бесплатно самые новые фильмы которые

только что вышли на большой экран (допустим фильм навстречу шторму) ? На какой сайт не зайду или трейлеры или просят отослать смс ( я так понима. не бесплатное) а хочется ж на шару

Саня Колесников

Нет таких сайтов, разводка это всё,кроме кинотеатра в HD ты фильм нигде более не посмотришь, на торрентах фильмы появляются минимум через месяц после премьеры фильма.

Ai
Aid

куда ты торопишься7

Виталий Абрамов

ну если есть в сети то можно но обычно качество говёное. экранка. если просят смс то это развод. не ведись на это.

Фая. Аитова

смотри май хит это сайт.... так и напиши в поисковике

Алексей Антонов

Алекс даже анонса премьеры данного фильма не было, по крайне мере я не видел и не слышал. 100% из опыта это развод, как говорит предыдущий пользователь зайди на май-хит или киного, можно также на кинобиг, если нужно могу составить с десяток сайтов, где новинки выходят мигом, если была премьера)