Юрий Николаевич

Помогите решить 3 задачи

1) четыре трактора одинаковой мощности вспахивают поле за 10 дней. За сколько дней смогут вспахать это поле 5 таких де тракторов?

2) из молока получают 21% сливок.
1. Сколько надо молока для получения 31,5 кг сливок?
2. Сколько сливок получиться из 400 кг молока?

3) из 24 учеников класса 3 ученика отсутствуют на уроках. Сколько процентов составляют отсутствующие в классе ученики?

Са
Сая

Математику учи!!!!)) И все!!!)))

Ни
Никита

ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ???

Танюша Самборская

это называется не помочь, а сделать за тебя, а об этом ты не просила Ангелина вот я и не делаю.

Анастасия Голубева

пааап, а пааап.. . ну решииии....

Виктория Дайнеко

Введи этот вопрос в раздел образование подкатегория домашнее задание