Кр
Кристина

У Вас был такой предмет ТММ (теория механизмов и машин) ? Сами делали по нему курсовой проект или покупали и за сколько ?

Наталия Ильина

теория деталей и машин было... купил за 2 бутылки "Балтика 6")))

Алевтина

Сам. После работы пару часов расчеты. На следующий день, тоже после работы, 2-3 часа графика. ТММ - предмет сложный. Без понимания ни курсовой не защитить, ни экзамен не сдать.

Эгесихора Райская

продавать будете?))))