Фаррух Юлдашев

Подскажите пожалуйста, как сделать курсовой по ТММ (Теория Механизмов Машин) . Есть ли какая-то программа на компьютере?

Татьяна Рыбакова

Все программы делают элементарные вычисления. Вам же нужно знать какие делать чтобы вводить в компьютер.

Анна Кулагина

http://tmm-vstu.narod.ru/download.html
скачать Диада, скачать Kontour.exe,

может что осилишь. Смотреть на Яндексе

Мария Мальнева

на сайте Tubusa.net можно выполнять курсовой проект по ТММ поэтапно с примерами и онлайн калькуляторами