Мр
Мришк

Если в поезде закрыться в туалете и сидеть там всю поездку, нетерпеливые пассажиры вынесут дверь?

Ма
Мария

нетерпеливая проводница откроет дверь ключом и вынесет терпеливого засранца

Андрей Додонов

нет, если ее предварительно обмазать фекалиями с той стороны.

Анна Джандан

Можно из окон срать.

Александр Федосов

ХЗ. Спасибо за идею.

Юл
Юлия

Ты от этого запаха аж тащишься.

Екатерина Семакова

Психанут и пойдут в другой вагон. Хотя скорее всего тебя оттуда вынет проводница, у неё ключи есть...

Ольга Ефимова

Если ты не планируешь забаррикадироваться там или поставить шпингалет, то лучше просто закрывать сортир плоскогубцами, там треугольный разъем, вопрос минуты. Пассажиры будут люто батхертить, а ты, лежа неподалеку на полке, не сможешь сдержать поток слюней от вида такого количества еды.

Анастасия

Будут гадить в твоём купе в твой чемодан