Ян
Яна

Почему украинский народ пошёл на поводу у бандеровцев?

Миша Гаевских

потому что каждый укроп хоть немного биндеравец в душе

Яна

У них вместо мозга кость.))))))))))))

На
Натали

23 года пропаганды бандеровщины, плюс 5 миллиардов долларей от дяди Сэма к которому кстати вывезли в свое время архив Бандеры, вот и выхлоп.

Андрей

Про Бандеру у нас тут практически и не вспоминали в свете последних событий, пока у кого-то "умного" не зачесалось.

Наталья Бахвалова

Украинцы не на поводу у бандеровцев. Не верьте 1 каналу. Сколько не живу, ниразу лично не видел бандеровца в своем городе, областном центре.

Miss Creed

Потому что российский перестал нас воспринимать всерьёз.

Ри
Ритулька

Мы очень воспитанные, не могли лезть со своей пропагандой, в отличаи от нх

Вова Виноградов

Это тот народ, который силком в нацгвардия загоняют ?

Алексей Марков

потому что быдло

Медер Учбаев

Ну не все пошли. Иначе не было бы Юго-Востока и Одессы.
Украина жила бедно. Вот и нашли причину этого на стороне, в России. Себя же не каждый отважится винить в своих собственных бедах.

Да ЦРУ работает хорошо. Ведь смогли они замутить в Грузии и других странах "вспышки свободолюбия".Даже у нас на Болотной пытались.

Только России повезло, что у нас есть Путин, а на Украине не было лидера такого масштаба, и живем мы побогаче.