Ekaterina Ponomareva

Вопрос связанный с отзывом?

Капитан судна написал положительный отзыв о моей работе на судне. Но я списался и прошу его отправить самостоятельно, а он говорит, что будет правильнее если вы отправите как частное лицо. Что подскажите. Не будет ли это расценено как хвастовство???

Натуся Волкова

Раньше это называлось "характеристикой с места работы" и везде требовалась! Сейчас все себя расхваливают, и часто незаслуженно, так что, отбросьте свои амбиции, Ваня!)