Ол
Ольга

А вы в отпуск строго с мужем катаетесь или все же отдельно отдыхаете ?

Дмитрий Шалгачёв

У меня нет жены

Александр Богнат

и С и БЕЗ. Всяко бывает.

Роман Манышев

Строго с мужем.

Anton Mironov

С мужем, как можно отдельно-то, если есть семья?? ?
Бабушка часто вот детей на деда оставляла и в путевки ездила на море...

Имран Кхан

Строго с мужем и с детьми.

Ли Иодо

...а у меня жена 15 лет отдыхая, катается...

samirmamedov80

Я вообще не понимаю такого, что значит "строго"? Мне без мужа отпуск не в отпуск, какие бы прекрасные заморские дали не посулили бы... Если не получается вместе, я прекрасно отдохну и дома...

Марина Стененкова

Без меня мои на отдых ехать отказались. А у меня работа.

Ир
Ирина

За лето один раз с мужем, второй одна. У меня все лето отпуск.

Лена Морозова

с мужем, нам лучше вместе.
одна раза 3-4 была за 36 лет брака, когда отпуск не совпадал, а отдых позарез необходим был.

одной мне хуже было.

К@тьк@ Громов@

чаще всего с мужем, иногда с мамой.

Лидия Гольцева

только с мужем. Мне без него не хочется никуда ездить. Хотя может быть одно исключение- еще до свадьбы я ездила в Германию с родителями. Но перед этим за несколько недель ездили отдыхать с будущим мужем, у меня отпуск больше, чем у него, и я могу себе позволить еще куда нибудь съездить. Потом, когда сын подрастет немножко, возможно буду с ним ездить, но только после отпуска, проведенного всей семьей вместе!

Георгий Анисимов

Как получится. По-разному получается.

Любовь

строго. На работу отвозит, с работы забирает, учились в одном классе, в одном институте, часто работали в одних и тех же организациях)))

Мусульманин Бакылы

У нас отпуска не совпадают, а так он без меня никуда не поедет, а я без него.

Виктор Вашкулат

В этом году отдельно) Мы с ребенком 2 месяца на Волге, он 2 месяца в Каире - в командировке.

Радик Тазов

если совпадает - вместе, если нет - раздельно.. . я никуда не мотаюсь, только на родину, домой.. . моря и океаны мне не нужны

Тамик Валиев

Строго отдельно.)) ) Вообще, когда как.

Вячеслав Cлавенко

Я отдыхаю только от тещи (отдельно).

Андрей Мальцев

не, строго у нас не получается.. . все больше как-то весело катаемся по миру...