Толик Смирнов

Как научиться ровно висеть в положении "Nivelada"? Подскажите пожалуйста.

Недавно научился висеть в положении "Nivelada". Так вот, вешу я не совсем ровно, а именно ноги ниже чем корпус. Скажите это нормально? если нет, то как научиться висеть ровно, что бы ноги были на равне с корпусом? И ещё вопрос: Могу провисеть 5-6 секунд, а потом спадаю из-за давления в голову, это нормально? Может я просто не привык ещё?

Тома Калимулина

Главное хорошо прогнуться, со временем научишься висеть дольше и пройдёт у тебя голова со временем, а если ноги ниже корпуса, то это плоховато, пытайся поднимать их выше, на ровне с корпусом.