Наталья

Сейчас на пике моды колье

А вы такие (подобные) носите? На работу? На какие-либо события? Как вам такие колье, красиво ли если их носить с платьем, рубашкой, блузкой и т. д?

Г.
Гузель .......

Сейчас правда такие колье модные.
Мне они очень нравятся 🙂

Ев
Евгений

Ношу и очень нравятся))

Наталья Крутышева

Ношу в школу каждый день под воротник рубашки или же на платье надеваю.
Очень нравятся, уже купила 2шт)

Ерег@ Dеgтяреv

Есть, ношу. Наконец то вернулась мода на крупную бижутерию.

Максудбек Мамаджонов

Нет, меня за это ругают. Я такое на выпускной одевала.

Геннадий Терёшин

это ужасно. слишком аляписто

Айжан Титова

я такое не ношу...

Наталья Воронова

нравятся очень ...в Германии этим летом очень модно... Но я лично такие крупные украшения не ношу

Елена Кругляк

Эта безвкусица мне не к лицу

Екатерина Петрова

мне нравится! у меня есть одно такое наподобие. ношу поверх рубашки или водолазки очень симпатично) и обычная вещь сразу же становится интересной

Андрей Шушлебин

Супер, на GoldTao по 600 руб

Алексей Кононов

Не ношу, не люблю большие украшения и вообще менять украшения не люблю, один и тот же серебряный кулон ношу несколько лет уже, и ок.

Анар Абдуллаев

Хочу к школе прикупить.