Елена Андрианова

подскажите почему когда включается вентилятор охлаждения то звук такой в салоне становится как будто трактор работает?

ваз 2109

Александр Коннов

Брат вчера поставил в машину (Таврию) кондиционер - так он тоже гудит ужасно.

Фа
Фарид

шумка значит плохая

Анна Пастушкова

загреб ты ветилятором на своих дровах.
ты че думаешь, что тебе щас тут дадут волшебный совет и все.
Повторюсь.
вибрация- балансировка крыльчатки- может, там и лопасти одной нет, отсюда - вибрация.
если мне не изменяет памят ь, то на этом корыте венилятор крепиться через резинки- замени резинки. болты протяни.
неужели ты настолько тупой. что самому нельзя догадаться?
и если ты задаешь один и тот же вопрос 500 раз, то веник самоотремонтируется?
там делов-то на 10 минут.