Ил
Иллиан

я посмотрел фильм про космос научный и теперь мне не хочется ничего. наша мелкая жизнь как жизнь блох в шерсти

большой псины. че делать?

вся хрень которая происходит у нас не имеет смысла

Анастасия Моргунова

Человек-душа призван реализовать Любовь Отца Небесного, претворяя Ее в видимые плоды, и этим видимым заполнить Мироздание Вселенной. Человека ждет вся Вселенная.

Света Швенк

пройдет, как в туалет захочешь

Та
Татьяна

это хорошее откровение
всё суета сует и томление духа... .
сосредоточьтесь на поисках смысла жизни - и в конце пути обнаружите Бога.