Татьяна Бугай

почему подружка хочет чтоб я ходил зимой в шортах говорит будто "У тебя шерсть на ногах не замерзнешь" ?

Ир
Ирина

ну так ведь реально не мерзнеш.... проверено

Ol
Olga

Просто у ней никогда не было шерсти на ногах, она не врубается что для тепла нужен подшёрсток.

Мария Андреева

А у нас в городе один чудак на спор отходил всю прошлую зиму в шортах, рубашке и босиком.... я сама была немного в шоке, когда мне навстречу вырулило такое "чудо в перьях"....Однако я уже слышала от знакомых, что он ходит так по улице, причем, этот человек мне знаком.. . Ну что, поздоровалась и пошла дальше...

Светлана Петренко

волосатый ты как таджик

Ксения Колючева

Хочет лайков набрать побольше, когда видюшку выложит ))

Сайами Накамура

хобиты ей нравяться просто

Даниил Ревякин

и валенки не выдавать ) Завидует. Ей то такое не дано носить. Иначе мужчины любить не будут. Вот и приходится им с голенькими ножками бегать.

Ольга

А у нее на шкуре есть ПУХ???

Лю
Люба

а с ней все в порядке?