Vitalie Onceanu

А почему девочки пИсать с подружками ходят?

Сергей Кулинич

Потому что с мальчиками надо быть выписаной

Ирина Алексеева

бояться что из унитаза какая то фигня за писю укусит:)

Константин Половинчиков

Вопервых не писать, а писЯть, во вторых - раз на раз не приходится.

Марина Бухтина

Обменяться своим мнением о мужчинах!

Лена Барышева

Может, конфетки писают друг на друга?)

Алишер Сахибназаров

Ага, друг на друга писают)) ) иначе я тоже не понимаю этих овечьих замашек. Меня тоже подружки приглашали)))) ) в туалет. Так я отвечаю всегда, что хожу только с парнями, уже лучше смотреть, как парень писает.... и не только)))) ) хи хи

Артур С

А что девчонки должны с мальчиками писать ходитьи друг другу держать?