Иван Дементьев

что ответить если подружка (пацанка) хочет ходить со мной на кибокс?

извеняюсь "Кикбокс" эта клава меня уже зае*ла!

Дарья

Именно то, что думаете по этому поводу, то и скажите.

Жа
Жаннета

скажи ей что она дура.

Лиза Гончарова

знакомая ситуация, ничем хорошим это не закончится если вы планируете сохранить нормальные отношения (если они есть) . В спаринге она будет бить вас как только может, а вот вы скорее всего будете уступать ей (хотябы первое время) . Ее характер характер отношений тоже поменяются. Даже если она просто подружка.