Антон Кузнецов

Почему у меня что ни подружка - то чертовка какая-нибудь??)

Дмитрий

Женской дружбы не бывает.

Ол
Оля

каков народ, такие и бояре

Паша Гордеев

учись отсеивать

Todasca

Та же беда (

Павел Габур

))) . И что меня сегодня так все смешит ?

Сергей Азаров

Женская дружба есть до тех пор пока между вами мужик не пройдет. Ищи такую у которой разные с тобой вкусы на мужиков. Так и критику услышать можно и отрезвит во время.

Алексей Х

А поговорить за чашечкой кофе у вас есть подруга? Наверное вы притягиваете себе подобных...

Са
Сашенька

Любишь чертовок)) а что такого то?

Дмитрий Петров

Завязывайте с прикладной магией, употребление в пищу всяких "магических" грибов до добра вас не доведет.
Уже вона черти пред глазами пляшут... дожили.)

Рустам Фазлиев

Видимо вы сами таких притягиваете.

Леночка Панова

Что в людях видите, то и притягиваете.
Научитесь видеть противоположное.

Самал

любой собеседник как зеркало точто тебе ненравится в человеке присутствует в тебе самойм так что розбирись со своим внутренним миром и поговорка по этому поводу подобное притягивает подобное или вот один дибил кричит что в толпе все дибили а насамом деле будет только один то первый дибил обязательно подойдет из всей толпы только ко второму дибилу и таким образом потдтверждается его теория что все дибилы

Антоха Зайцев

Ты сама ангел

Вячеслав Княжев

Какая бы чертовка, ни стала бы вам подругой : Ей ни когда полностью вписаться в вашу психологически внутреннюю красоту . В частности - видение общего пространства вещей и стратегическое мышление того, как вы это понимаете и ощущаете .

Андрей

Подобное к подобному тянется)