Юрий Самотолков

А есть у Вас исполнитель песен искренний в уме. Ни такой, какого надо послушать, по тому что правильно. Но вот такой вот? У

меня БГ (ну Вы знаете) Михаил Щербаков, ну вот Бублик и всё же Лэд Зеппелен, Пилот, Сурганова и Оркестр, Пинк Флойд, Бах, моцарт, Вивальди, Берлиоз, Чайковский... Ну а Вас кто ещё подпивает Вам на душу? Только ни то, что понятно и правильно, а то, что вот так и во время и честно?

El
Elena

За пинков и цепелинов дико плюсую)))

Надежда Макутина

Слушаю посл. альбом Дельфина "Существо". Честно говоря, я в полете. Это нечто. Его поэзия - даже говорить не буду. Музыкантам - респект. Офигенные темы. Космические.

Наталья Артёмова

Мне например очень нравится Сурганова и оркестр.

Николай Прозоров

Мне первым делом пришли в голову Элвис Пресли, Lynyrd Skynyrd и Егор Летов.

Мстислав Лыкович

да вопрос такой же как и рассказ.. . ответить не смогу. . ничего не понял.. .
а бг обычный нарик
всего одна песня у него нормальная, а все остальное бред сумасшедшего к тому же глупый и не интересный бред.
классику хрен с ней слушайте так и быть, хотя тоже мёртвая это музыка с родни математике.

Михаил

Океан Ельзи
Евгений Литвинкович
Paul Anka
Rapsody of Fire
и классическая музыка, конечно же.

Yad

Играет музыка которая вам не понравится.