Настя

Что вы смогли бы сказать о мужчине по тому, какую музыку и исполнителей он любит?? ) с примерами, плиииз)

Олег

А можно без примеров?)) )
По-моему, это вообще не показатель, потому что часто зависит от настроения и от возраста.
Например, дяденьки моего поколения обожают "Битлз", а мой взрослый сын их терпеть не может, но с удовольствием слушает другие группы этого же периода и даже более ранние