Ссыв Агощ

Может быть, кто-то подскажет норму на списание ГСМ

на миксеры (Автобетоносмеситель на базе КАМАЗ) . Всем ответившим заранее большое спасибо. В бухгалтерии может быть и есть, для себя хочу узнать

Например, проехал 120 км, работа трактора (миксера) 8 ч. Наши нормы: 43л на шасси и 6 л/час на трактор.

Катерина Филимонова

Чтобы вам подсказать, нужно знать марку\модель. Знать что что это КамАЗ и миксер недостаточно.