Женя Максимчук

что вы очень здорово сломали?

Рашид Габиев

Жизнь конечно!

Элина Герасимова

я вообще шикарно ломаю. опыт, образование, предрасположенность - все сливается в один гигантский сверкающий алмаз таланта мастера-ломастера

Альберт

Ненужные вещи.

Лис Лисицын

может не поверишь но сломал лом да да металический стандартный лом (думал вещь не убиваема) озадачило на долго как так

Na
Natka

В детстве я сунула палец между железками коляски и когда они сжались раздробили в смятку весь ноготь

Анюта Казеннова

Здорово сломала лишь здоровье, остальное чинится...