Ольга Сиротина

Какая взаимосвязь между разумом и здоровьем?

Алексей

будьте разумны останетесь здоровы

Дмитрий Сиротин

Сто процентная! Ибо мы есть то, что мы себя представляем.

Света Тищенко

Чтобы был адекватный разум нужно чтобы тот кто им обладает был здоров, иначе начинаются перегибы и т. д. )))

Вячеслав Шишкин

Разум следит за здоровьем.

Александр Ефремов

прямая, например почти все проблемы со здоровьем в основном от не качественной пищи которую мы потребляем, и покупаем эту пищу из-за своего недалекого разума которому можно внушить что и говно полезно

Анюта Грибанова

Почитайте про Ленина.