Андрей Захаров

помогите приворожить человека из-за которого сломалось мое здоровье.

Sofia Kulnichenko

Лепят фигурку из воска (фигурка должна иметь сходство с субъектом) . В голову фигурки вложить волосы объекта, ногти объекта вложить в руки фигурки. В первую пятницу новолуния начертить мылом на черной доске пентакль. По концам лучей пентакля поставьте черные свечи. На середину пентакля положите вольт. В изголовье вольта поставьте кубок. Ровно в полночь нужно зажечь свечи от лучины, взять нож с белой ручкой и сделать разрез на своей руке, набрать крови в кубок и добавить истолченные семена любистока.
Затем читать заклинание:
Окаянные духи, придайте мне, рабе (имя) , силы, помогите и пособите мне, чтобы не было рабу (имя) ни в день житья, ни в ночь спанья, ни в час моготы, ни в полчаса терпежа без рабы (имя) . Хотел бы раб (имя) рабу (имя) всем бы телом, разумом ясным, всей жилой станаетною. Заговор мой не открепить, рабу (имя) век меня любить.
Заговор читается без нательного креста.
Затем вольт кладется туда, где вы спите с ним. Кровь и любисток добавить в пищу. Читать надо все время, пока свечи не прогорят.

Константин Харитонов

Вы, очевидно, хотите ещё и умереть? К поломанному здоровью вдобавок.

Yulia Naumova

Ваше здоровье сломалось не из-за человека, которого Вы теперь хотите буквально убить приворотом. Грамотный специалист не будет просто так делать приворот, не проверив всей подоплеки данного вопроса.

Вл
Владимир

вначале нужно рассмотреть ситуацию. фото и данные.

Денис Розенберг

Ситуации у всех настолько похожи - и
одновременно НАСТОЛЬКО разные, что единого рецепта быть не может. Но я
все же попробую здесь вывести основные шаги, которыми не стоит
пренебрегать.

1. Объект
приворота как минимум должен вас знать, знать, где вас искать,
практически всегда обязателен хотя бы один сексуальный контакт в прошлом
(если сейчас уже ничего не происходит) . Отсутствие даже намеков на
секс, при самом лучшем привороте, приведет только к возникновению дружбы
(если повезет) .
2. Чистка и еще раз чистка. Часто причина разрыва,
либо нежелания общаться кроется в том, что на вас, на нем, или в
"пространстве" вокруг вас накопилось слишком много негатива. Не буду
говорить, откуда он берется, это целая статья. Так вот, чтобы приворот
лег на свое место правильно, негатив должен быть удален. Грубо можно
сравнить с правилами склеивания двух поверхностей: нанесите клей на
чистую, обезжиренную поверхность и так далее.
Иногда достаточно поставить себе (или ему, или обоим) свечу "Очищение и защита". Иногда нужно поработать больше.
3.
Не увлекайтесь: иногда нужно уметь и подождать. Если лепить один
приворот на другой без всяком меры и системы, идет обратная реакция. Это
уже не он, а вы начинаете к нему привораживаться. Этого допускать никак
нельзя.
4. Соперницы и соперники. Их надо учитывать всегда и обязательно, даже если об их существовании ничего не известно.
5.
Контакт с привораживаемым. Всегда хорошо, когда он есть. Если его нет,
нужно его создать, при этом не создавая у объекта впечатления, что вы
навязчиво ищете общения с ним. Даже если он находится на другом конце
планеты, всегда есть средства для связи (в наше-то время) .
6.
Остановитесь вовремя! ВСЕГДА нужно поддерживать в сознании обекта
приворота мысль, что вы его вроде бы и любите, но при этом в любой
момент можете куда нибудь деться, и не дай бог, навсегда. Если он
изначально уверен, что что вы всегда у его ног, что он у вас
единственный и неповторимый, что никто другой не может вас даже слабо
заинтересовать, ничего хорошего их этого не выйдет. Это уже психология, а
не магия, но ее доля в отношениях всегда имеет место быть.
7. Нельзя
его прогонять. Выгнала - значит не нужен, приворот можно уже не делать.
Никогда не дадут сделать то, от чего сама же и отказалась.
8. Не
делайте приворот из чувства мести, их праздного любопытсва, и по другим
причинам, кроме действительно любви и желания быть с ним, любимым.
Чревато.

0Ин80

Не тратьте время и деньги-здесь таких "помощников"в много, но толку ноль... .

Юлия Кадова

ну допустим тебе его сделают - твое здоровье от этого еще сильнее сломается, а винить тебе себя надо будет. а ты опять будешь -это он виноват

Татьяна Бужак

А сам ПРИВОРОТ-не чревато??? О чем, вообще, речь?