Дмитрий Полынников

Почему я не могу сшить платье?

если я люблю шить платья?

умею

Алексей Машнин

потому что ты яблоко

Сергей Кондратьев

Шить не умеешь? Нет?

Анет А

Не расстраивайся, я тоже.

Алла Долинская

Из ситца?
Вы думаете оно будет носиться? ))

Aлександр Гришанов

Как узнаешь мне тоже скажи, как то любопытно стало, почему ты все таки не умеешь шить платья.

Султан Каландаров

У тебя нет рук
\(•_•)
))з
/\

Мануш Даллакян

потому что интернет засосал и времени не остается

Александр Мелехин

Мне одна девушка сшила платье, ни разу не шивши, кроме как в школе передник, по выкройке из бурды, получилось очень ничего. Просто было желание доказать, что всё можно, если захотеть.

Светлана Тимаева

Потому, что встретив яркого и красивого человека, тебе всё равно!!! Это полная потеря интереса и себя "обновить",что-то сшить новенькое... низзззяяяя... Женщина всегда должна у оставаться женщиной и быть заинтересованной в расцвечивании буден...