Татьяна Нащинская

можно ли установить подголовники с монитором на матиз

Ольга Коптелова

Мы не запрещаем, ставь!
За деньги туда и мотор от Майбаха можно впендюрить.
Чё париться? Купи сиденья с убитого Мерса S класса сразу с мониторами и будет тебе счастье: и мониторы будут, и сиденья удобнее + массаж, вентилляция пятой точки, электрорегулировки, подогревы.

Николай Погожев

Никита, существует множество автомобильных мониторов и DVD-проигрывателей в том числе в солнечные козырьки для обзорной камеры заднего вида и для просмотра мультиков ребёнку на заднем сиденье. Запускай поиск в интернет-магазинах, и удач тебе.

На
Надежда

да. При условии что они там (подголовники) есть

Begench Rejepov

А как в них смотреть (в мониторы)? ! Коленки же мешают...

Алексей Куликов

Xzibit сделает всё что душе угодно